Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Первый этап танцевального конкурса-2018 состоялся

    26 октября 2018 года состоялся 1 этап танцевального конкурса "Танцуй за специальность", в котором приняли участие 7 команд:

"Гостиничный синдикат" (Гостиничный сервис, Гостиничное дело)
"Forever yuong" (Коммерция)
"Hyper'sX" (Организация и технология защиты информации)
"Мэйби бэйби" (Реклама)
"Make a Noise"(Сетевое и систменое администрирование)
"Оголённые провода" (Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования)
"Infection" (Туризм). 

    Начался отборочный этап с выступления команды победителей первого сезона - команды "Мало половин" (Реклама). Сам конкурс проходил в 3 этапа: визитки команда, конкурсный танец и баттл капитанов команд.  Наиболее удачные визитки с точки зрения представления специальности были визитки 2-х команд: "Оголенные провода"(Техники-электромеханики) и "Гостиничный синдикат" (Госиничный сервис и Гостиничное дело).  И название, и форма участников, и содержание танца не оставляли сомнений в том, какую специальность представляет команда. А у отельеров это было ещё и стильно!
      Если говорить о конкурсных танцах, то нужно отметить, что качество исполнения выросло у всех команд по сравнению с прошлым годом, а самую хорошую технику показали команды "Гостиничный синдикат" и "Мэйби бэйби" (Реклама). Команда электромехаников осталась верна своей специальности, а финальная сцена конкурсного танца (см.фото) достойна стать имиджевым фото специальности.  Связала танец со своей специальностью и команда рекламщиков, сделав танец- рекламный ролик. Самый театрализованный и сюжетный танец (есть история – и хочется следить за её развитием) -  у спец. "Организация и технология защиты информации". Самый светлый и радостный образ на сцене создала команда по специальности "Сетевое и системное администрирование". И, вообще, команды IT-шников удивили тем, что придумали танцы, которые разрушили стереотип об IT-шниках, как о замкнутых и малоэмоциональных людях.  Самые экспрессивные, темпераментные  танцы показали команды гуманитариев (Гостиничное дело, Коммерция, Туризм, Реклама). Понравился юмор и артистизм электромехаников и рекламщиков. Самой многочисленной командой была команда по спец. "Туризм" (12 человек), самой солидарной - "Гостиничный синдикат" ( представлены все курсы специальности).

   По итогам оценки жюри в финал после первого этапа прошли 3 команды:  
"Гостиничный синдикат" (Гостиничный сервис, Гостиничное дело)
"Оголённые провода" (Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования)
"Мэйби бэйби" (Реклама).
    После смс-голосования(принято 2755 сообщений)  в финал прошла команда "Hyper'sX" (Организация и технология защиты информации). После совещания оргкомитета в число финалистов вошла также команда "Infection" (Туризм).
    Как и в прошлом году конкурс вызвал очень большой интерес. А благодаря новшествам этого года (прямая трансляция конкурса и смс-голосование)число болельщиков конкурса увеличилось.
    Сейчас команды готовятся к финалу, который состоится 14 ноября, а зрители предвкушают яркое действо.

Видео конкурса (1)

Видео конкурса (2)

Фотоальбом  Фото:М.Санников

 


Выступление команды - победителя 2017 г. (спец. Реклама)

Визитка команды спец. Коммерция

Визитка команды спец. Гостиничное дело

Визитка команды спец. Организация и технология защиты информации

Визитка команды спец. Реклама

Визитка команды спец. Сетевое и системное администрирование

Визитка команды спец. Туризм

Визитка команды техников-электромехаников

Конкурсный танец команды спец. Гостиничное дело
 

Конкурсный танец команды спец. организация и технология защиты информации
 

Конкурсный танец команды спец. Сетевое и системное администрирование

Конкурсный танец команды спец. Туризм

Конкурсный танец команды спец. Коммерция
 

Конкурсный танец команды техников-электромехаников

Заключительная сцена танца техников-электромехаников

Конкурсный танец спец. Гостиничное дело

Баттл капитанов

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru