Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

1 место в профессиональном полигоне по специальности «Коммерция»

   11 апреля 2019г. в Кривошеинском агропромышленном техникуме состоялся профессиональный тренировочный полигон по специальности «Коммерция» в рамках Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России». Участниками полигона стали 10 команд томских колледжей и техникумов из Томска и Томской области.   

    Участники проходили испытания по двум модулям: Разработка бизнес –модели и Презентация бизнес –модели Остервальдера. 
1.    Разработка бизнес –модели, для прохождения этого модуля участникам необходимо определить бизнес –идею согласно отрасли, сформулировать миссию проекта и определить целевую аудиторию, проведя анкетирование жителей Кривошеинского района, направленное на изучение общественного мнения и спроса на новый продукт или услугу и обработать результаты анкетирования.
2. Презентация бизнес –модели Остервальдера (необходимо разработать бизнес-модель Остервальдера согласно отрасли, подготовиться к защите и представить проект).
  На жеребьевке команде "досталось"  бытовое обслуживание, и ребята разрабатывали проект создания клининговой фирмы "Пространство чистоты". 
  Команда ТомИнТеха выступала под пророческим названием «Команда № 1». В команду вошли как студенты-старшекурсники, так и два первокурсника (это впервые). Состав нашей команды: Дарья Гурьянова, Новикова Екатерина, Архипова Анастасия, Альков Сергей, Никогосян Мелине, студенты, обучающиеся по специальностям «Коммерция» и «Гостиничное дело».  Наша команда стала победительницей! 
    Поздравляем студентов и их наставника Воронкову Л.А. с победой и желаем дальнейших побед! 
    Все участники полигона прошли в региональный этап Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», который  также состоится на базе Кривошеинского агропромышленного техникума в мае 2019 года.

      Справка. Профессиональные состязания в рамках предпринимательского  полигона  «Карьера  в  России» это игровые профессиональные полигоны для предпринимательских состязаний и карьерных стартапов для студентов и преподавателей. Миссия проекта — помочь молодому специалисту быстро войти в профессиональное сообщество и реализоваться в нем. Участие в профессиональных полигонах даёт возможность студентам пройти отборочный этап и пройти в финал национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», который состоится в Москве.

 


 


 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru